В УФСИН России по Калининградской области прошел внутриведомственный чемпионат по плаванию

25.03.2014

В соревнованиях приняли участие 12 команд из числа сотрудников подведомственных подразделений и учреждений Управления Федеральной службы исполнения наказаний. Женщины выступили на дистанции 50 м, мужчины - 100 м.
      Состязания проходили в шести возрастных категориях: женщины – до 30 лет, от 30 лет и выше; мужчины до 30 лет, от 30 до 35 лет, от 35 до 40 лет, а также от 40 лет и выше.
     По результатам соревнований победителями в общекомандном зачете стала команда аппарата Управления; второе место заняла команда ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области и «бронзовым» призером стала команда ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калининградской области.
     Победители награждены кубком, грамотами и медалями. Участники, показавшие достойные результаты на отборочных внутриведомственных соревнованиях, представят сборную команду Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области на областных соревнованиях по плаванию среди сотрудников региональных правоохранительных структур.