Сотрудники учреждения УФСИН заняли призовое командное место в Спартакиаде Черняховского муниципального округа

21.03.2022

В минувшие выходные в Черняховске прошла XII городская Спартакиада по плаванию муниципального округа среди коллективов, предприятий, организаций, учреждений и воинских частей. К состязанию присоединилась сборная Отдела охраны Калининградской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением УФСИН России по Калининградской области.

В каждую из 12 соперничающих команд входили 3 представителя. Мужчины преодолевали дистанцию в 50 м, а женщины – 25 м. По итогам напряженной борьбы сборная ОО КПБСТИН уступила в командном зачете войсковой части Черняховска, прибыв к финишу всего на 3 секунды позже.

За почетное 2 место сотрудникам УФСИН вручили медали, кубок и грамоты.